Обзор новинок за 11 августа 2010 года | Алкоблог

Обзор новинок за 11 августа 2010 года

 

Алкопост №247

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию следующие новинки.

orange_orange.jpgФростини, он же Frost Martini - не относится к замороженным коктейлям, как можно подумать из названия. "Морозит" он при помощи входящего в его состав мятного ликёра.

Апельсиново-кровавая Отвертка - коктейль готовится с использованием красных сицилийских апельсинов, отсюда и название. В продаже у нас сложновато найти такие апельсины, зато пакетированный сок из красных апельсинов есть в любом крупном супермаркете. С остальными компонентами проблем не будет.

fountain_of_youth.jpgОранжевый Апельсин подаётся замороженным - с колотым льдом. По-английски коктейль называется "Orange Orange", что можно перевести так же и "Апельсин Апельсин". В состав коктейля входят апельсиновая водка, апельсиновый ликёр "трипл сек" и апельсиновый сок - так что можно его назвать даже "Orange Orange Orange".

На посошок - безалкогольный витаминный овощной напиток под названием Фонтан Молодости. Действительно вкусно и полезно, и, возможно, даже омолаживает.

Вкратце

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию следующие новинки. Фростини, Апельсиново-Кровавая Отвертка, Оранжевый Апельсин, Фонтан Молодости.

Оставьте свой отзыв