Концы в воду | Алкоблог

Концы в воду

 

Алкопост №16

Вчера мой дядя рассказал мне сон, который ему приснился накануне а я сразу же решил его записать, а приснилось ему следующее:

Мой папа,  всю свою жизнь работая преподавателем нормальной анатомии человека на кафедре анатомии нашего государственного медицинского университета, открыл собственный бизнес по изготовлению скелетов для изумения на них анатомии в медицинских ВУЗах всего мира.

Технология производства очень проста и эффективна - в пруд  помещается тело невостребованного "посетителя" морга или усопшего БОМЖа и специально заселенные туда раки в краткий срок обрабатывают "заготовку" до идеального состояния, после чего его остается только скрепить упаковать и продать за приличные деньги.

И вот, и без того очень успешный бизнес имеющий доход от продажи скелетов в ВУЗы и раков населению, получает неожиданную финансовую струю со стороны криминальных структур, которые готовы неплохо приплачивать за возможность поставки на производство своих "полуфабрикатов" для переработки в скелеты и тем самым стирания следов и невозможности идентификации останков.  Деньги в бизнесе гребутся лопатой, предприятие становится известным и объем производства продолжает расти.

В один из прекрасных дней, даже сам губернатор приезжает для того, чтобы обсудить с владельцем какие то возможности сотрудничества, которые способны открыть еще более широкие перспективы развития! И все так удачно и замечательно складывается, но вдруг вечером этого же дня самого губернатора привозят в качестве сырья для производства...

Такого накала страстей мой дядя не выдержал и проснулся!

Мораль, также как и вывод из этой истории можете извлечь и сделать сами, не маленькие дети уже...  А я? Я позавидовал дядиной фантазии и коммерческой жилке, которая подкидывает ему удачные и неординарные идеи даже во сне.

Вкратце

Странный сон с неожиданным финалом.

Оставьте свой отзыв